Semua produk
Penghapus Hambatan Laser Suhu Tinggi Kinerja stabil dengan Kata Sandi atau Sidik jari dan Kontrol Keamanan Pengontrol
| Power Cut Operation: | Not required |
|---|---|
| Working Effective Distance: | 50-300m |
| Laser Wavelength: | 1080nm |
300W Laser Power Infrared Barrier Eliminator dengan Biometric Safety Protection Function dan 30-60Min Waktu Kerja Berkelanjutan
| Laser Power: | 300W |
|---|---|
| Remote Monitoring Function: | Real-time wireless transmission of on-site operation, equipment status and other information back to the platform |
| Biometric Safety Protection Function: | The laser transmitter has the peripheral safety protection function, and can stop the light in the fan-shaped area within the range of light outlet not less than 10 meters. If someone or animal passes by, it has the function of personnel active safety dete |
200um Core Diameter Green Fiber Laser 100 set Kemampuan pasokan per bulan Mode Kerja Kontinyu / Modulasi
| Polarization State: | Random |
|---|---|
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Panjang gelombang pusat 529Nm 3. Laser serat zamrud Pilihan terbaik untuk aplikasi industri
| Extinction Ratio: | 15dB |
|---|---|
| Working Voltage AVC: | 380v |
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
Laser Serat Hijau dengan Frekuensi Modulasi 20kHz Diameter Inti 200um dan Rasio Pemberantasan Industri 15dB
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Central Wavelength: | 529Nm |
| Polarization State: | Random |
Laser Serat Olive dengan konsumsi daya maksimum 23kw dan tegangan kerja 380v AVC
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Working Voltage AVC: | 380v |
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
500W/1000W Mesin pembersih laser serat penghalang dan penghilang karat untuk amunisi peledak sampah
| Kekuatan Laser: | 300w |
|---|---|
| Panjang Gelombang Laser: | 1080nm |
| Bekerja jarak efektif: | 50-300m |
Sirkulasi Internal 2000W Portable Laser Welding Machine untuk bahan tebal dan tipis
| Konsumsi daya terukur (kW): | 7.5kg |
|---|---|
| Daya rata-rata(W): | 2000W |
| Panjang kabel pelindung (m): | 5 (Dapat Disesuaikan) |
Pengolahan presisi tinggi 200W QCW Green Fiber Laser dengan Lebar Pulsa Kurang dari 1.5ns
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
Laser Serat Hijau 705×368×161 Titik Pendingin Air Kebulatan 90% untuk Ukuran Umum 705×368×161
| Solar/Photovoltaic Industry Processing: | Yes |
|---|---|
| Output Power: | up to 500W |
| Spot Roundness: | >90% |


