Semua produk
200W Fiber Pulse Portable Laser Obstruction Remover Device for Trees Removal Mesin pembersih Pembersih Mesin Instrumen Fokus
| Kekuatan Laser: | 200W |
|---|---|
| Panjang Gelombang Laser: | 1080nm |
| Bekerja jarak efektif: | 0-100m |
20kHz Frekuensi Modulasi Fiber Hijau Amplifier Penghematan Energi Tegangan Kerja AVC 380v
| Frekuensi modulasi: | 20Khz |
|---|---|
| Kategori Produk: | Laser Serat Hijau |
| Modus pendinginan: | Pendingin air |
QBH Output Head Fiber Laser untuk Hijau dalam Tegangan Kerja AVC 380v
| Kekuatan rata rata: | 3000W |
|---|---|
| Modus kerja: | Kontinu/modulasi |
| Modus pendinginan: | Pendingin air |
Laser Serat Hijau 50L/menit dengan Panjang Gelombang Pusat 529Nm dan Diameter Inti 200um
| Diameter inti: | 200um |
|---|---|
| Panjang gelombang pusat: | 529Nm |
| Stabilitas daya jangka panjang: | -1,5% |
Konsumsi Daya Maksimum 3kw Green Fiber Laser dengan Stabilitas Daya jangka panjang -1,5%
| Tegangan Kerja AVC: | 380v |
|---|---|
| Diameter inti: | 200um |
| Panjang gelombang pusat: | 529Nm |
500W Laser Serat QCW Terintegrasi Mode Tunggal Nanosecond Laser Serat Hijau
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
Laser Serat Hijau bertenaga tinggi untuk Pengelasan dan Pemotongan Bahan Reflektif Tinggi
| Kekuatan rata rata: | 3000W |
|---|---|
| Modus kerja: | Kontinu/modulasi |
| Keadaan polarisasi: | acak |
serat portabel Laser Penghilang karat penghalang Penghilang sampah Mesin pembersih dan peledak Ordnance Penghilang kabel listrik
| Kekuatan Laser: | 300w |
|---|---|
| Panjang Gelombang Laser: | 1080nm |
| Bekerja jarak efektif: | 50-300m |
Mesin pembersih laser EOD yang portabel untuk menghilangkan hambatan laser untuk peledak
| Kekuatan Laser: | 300w |
|---|---|
| Panjang Gelombang Laser: | 1080nm |
| Bekerja jarak efektif: | 50-300m |
Laser Serat Hijau Berkualitas Tinggi 3000W Dengan Kepala Keluar QBH
| Panjang gelombang pusat: | 532 |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 3000W |
| Modus kerja: | Kontinu / modulasi |


