Semua produk
kata kunci [ green fiber laser ] pertandingan 175 Produk.
Laser Serat Hijau 705×368×161 Titik Pendingin Air Kebulatan 90% untuk Ukuran Umum 705×368×161
| Solar/Photovoltaic Industry Processing: | Yes |
|---|---|
| Output Power: | up to 500W |
| Spot Roundness: | >90% |
529Nm Panjang Gelombang Pusat Laser Serat Hijau Mode Kerja Kontinyu / Modulasi 100 Set Pasokan Bulanan
| Supply Ability per Month: | 100 sets |
|---|---|
| Average Power: | 3000W |
| Long Term Power Stability: | -1.5% |
Kompak Laser Serat Hijau 3D Casting Printer Metal 3D Printer untuk Tembaga Murni dan Paduan Tembaga
| Model: | XH-M160G |
|---|---|
| Membangun Volume: | 160*160*200mm |
| Sumber Laser: | Laser serat hijau mode tunggal berkelanjutan, panjang gelombang 532nm, opsional dengan 500W, 700W |
Green Fiber Laser Casting Printer Perhiasan Printer 3D untuk Metal Sebelumnya
| Model: | XH-M100G |
|---|---|
| Membangun Volume: | 100*100*100mm |
| Sumber Laser: | Laser serat hijau mode tunggal berkelanjutan, panjang gelombang 532nm, 500w |
705×368×161 Ukuran Umum Green Fiber Laser dengan M2 1.3 Beam dan Air Cooling
| 532nm: | 200W |
|---|---|
| Beam Quality: | M2<1.3 |
| Water Cooling: | Yes |
Laser Serat Hijau Menghilangkan Tinta Berbasis Kaca dengan Kebulatan Titik Tinggi
| Wavelength: | 532nm |
|---|---|
| Material Micromachining: | Yes |
| Pulse Width: | <1.5ns |
200um Core Diameter Green Fiber Laser 100 set Kemampuan pasokan per bulan Mode Kerja Kontinyu / Modulasi
| Polarization State: | Random |
|---|---|
| Refrigeration Mode: | Water-cooling |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Konsumsi Daya Maksimum 3kw Green Fiber Laser dengan Stabilitas Daya jangka panjang -1,5%
| Tegangan Kerja AVC: | 380v |
|---|---|
| Diameter inti: | 200um |
| Panjang gelombang pusat: | 529Nm |
Laser Serat Hijau 3kw dengan Stabilitas Daya jangka panjang -1,5% 1064nm Panjang Gelombang untuk Pabrik Manufaktur
| Tegangan Kerja AVC: | 380v |
|---|---|
| Diameter inti: | 200um |
| Panjang gelombang pusat: | 529Nm |
Laser Serat Hijau 3000W dengan Stabilitas Daya Jangka Panjang -1,5% Panjang Gelombang 1064nm untuk Pabrik Manufaktur
| Tegangan Kerja AVC: | 380v |
|---|---|
| Diameter inti: | 200um |
| Panjang gelombang pusat: | 529Nm |


