Semua produk
kata kunci [ green fiber laser ] pertandingan 175 Produk.
Laser serat hijau terus menerus 1000W (versi terintegrasi vertikal)
| Panjang gelombang pusat: | 532 |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 1000W |
| Modus kerja: | Kontinu / modulasi |
Laser serat hijau terus menerus 1000W (versi terpisah)
| Panjang gelombang pusat: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 1000W |
| Modus kerja: | Kontinu / modulasi |
Laser Serat Hijau Berkualitas Tinggi 3000W Dengan Kepala Keluar QBH
| Panjang gelombang pusat: | 532 |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 3000W |
| Modus kerja: | Kontinu / modulasi |
Laser Serat Hijau bertenaga tinggi untuk Pengelasan dan Pemotongan Bahan Reflektif Tinggi
| Kekuatan rata rata: | 3000W |
|---|---|
| Modus kerja: | Kontinu/modulasi |
| Keadaan polarisasi: | acak |
QBH Output Head Fiber Laser untuk Hijau dalam Tegangan Kerja AVC 380v
| Kekuatan rata rata: | 3000W |
|---|---|
| Modus kerja: | Kontinu/modulasi |
| Modus pendinginan: | Pendingin air |
Mesin Penanda Laser Serat Nanosecond Berdenyut 30w Laser Serat Hijau
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 30W |
| Lebar pulsa: | <2.5ns |
80W Single Mode Laser Picosecond Laser Serat Hijau 532nm
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 80W |
| Energi pulsa: | 10-100uj |
Desain Terintegrasi Laser Serat Hijau 200W QCW Untuk Pengolahan Presisi Tinggi
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
500W Laser Serat QCW Terintegrasi Mode Tunggal Nanosecond Laser Serat Hijau
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
800W CW Fiber Laser Single Mode Nanosecond CW Green Fiber Laser
| Panjang gelombang pusat: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 800W |
| Frekuensi modulasi: | 5-20KHz |


