Semua produk
kata kunci [ green fiber laser ] pertandingan 175 Produk.
Sumber Laser Serat Hijau Berkelanjutan Profesional Bagian Mesin Pengelasan Pemotongan Industri Laser
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 200W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
90W 532nm Laser Serat Hijau Mode Tunggal Nanodetik Berdenyut
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 90W |
| Lebar pulsa: | <2.5ns |
Mode Tunggal Laser Serat Hijau 100W 2500KHz Nanodetik Berdenyut
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 100W |
| Lebar pulsa: | <2.5ns |
Laser Serat Hijau CW 20W Mode Tunggal Nanodetik
| Panjang gelombang pusat: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 20W |
| Modus kerja: | Kontinu / modulasi |
Laser Serat Hijau CW 300W Nanodetik Mode Tunggal
| Panjang gelombang pusat: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 300W |
| Stabilitas daya jangka panjang (%): | <3% |
Laser serat hijau CW nanodetik mode tunggal 500W
| Panjang gelombang pusat: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 500W |
| Bandwidth 3dB(nm): | 15 |
750W High Power CW Laser Single Mode Nanosecond Green Fiber Laser
| Panjang gelombang pusat: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 750W |
| Frekuensi modulasi: | 5-20KHz |
250W QCW Fiber Laser Terintegrasi Nanosecond Single Mode Green Fiber Laser
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 250W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
300W Laser Serat Hijau Terintegrasi Mode Tunggal QCW Nanodetik
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 300W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
450W QCW Fiber Laser Terintegrasi Single Mode Nanosecond Green Fiber Laser
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 450W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |


