Semua produk
kata kunci [ green fiber laser ] pertandingan 175 Produk.
Laser Serat Hijau 50L/menit dengan Panjang Gelombang Pusat 529Nm dan Diameter Inti 200um
| Diameter inti: | 200um |
|---|---|
| Panjang gelombang pusat: | 529Nm |
| Stabilitas daya jangka panjang: | -1,5% |
200W 532nm Green Fiber Laser untuk Material Micromachining M2 1.3
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
|---|---|
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
Desain Terintegrasi Laser Serat Hijau 200W QCW Untuk Pengolahan Presisi Tinggi
| Spot Roundness: | >90% |
|---|---|
| Pulse Width: | <1.5ns |
| Overall Size: | 705×368×161 |
Berkinerja stabil Laser Serat Hijau Dengan rasio 15dB dan pendingin air
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Working Voltage AVC: | 380v |
Laser Serat Hijau dengan Stabilitas Daya jangka panjang -1,5% dan Panjang Gelombang Pusat 529Nm
| Kekuatan rata rata: | 3000W |
|---|---|
| Nama produk: | Sumber Laser Serat Hijau Komersial dan Industri untuk Suku Cadang Peralatan Restoran |
| Ukuran Kabinet: | 1600*1600*1800mm |
QBH Output Head Laser Serat Hijau dengan Daya Rata-rata 3000W dan Diameter Inti 200um
| Keadaan polarisasi: | acak |
|---|---|
| Panjang gelombang pusat: | 529Nm |
| Diameter inti: | 200um |
Kaca Pelindung Serat Hijau Lebar 1,5ns Laser Serat Hijau Pulsed
| Glass Based Ink Removal/Marking: | Yes |
|---|---|
| Water Cooling: | Yes |
| Product Name: | Integrated Design 200W QCW Green Fiber Laser for High Precision Processing |
Laser Serat Hijau Berdenyut Keakuratan Tinggi dan Keakuratan untuk Memotong Ukiran dan Las
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
|---|---|
| Working Mode: | Continuous/modulation |
| Product Category: | Green Fiber Laser |
100w Single Mode Nanosekund Pulsed Green Fiber Laser 529Nm Air-pendingin Keadaan Polarizasi acak
| Working Mode: | Continuous/modulation |
|---|---|
| Product Category: | Green Fiber Laser |
| Cabinet Size: | 1600*1600*1800mm |
Laser Serat Hijau dengan Frekuensi Modulasi 20kHz Diameter Inti 200um dan Rasio Pemberantasan Industri 15dB
| Product Name: | Green Fiber Laser The Perfect Solution for Your Business s Laser Cutting Needs |
|---|---|
| Central Wavelength: | 529Nm |
| Polarization State: | Random |


