Semua produk
kata kunci [ green fiber laser ] pertandingan 175 Produk.
Printer 3D Hijau Presisi Tinggi untuk Pengembangan Bahan Cu 350x350x500mm Build Volume
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Ta Material Developing: | 30/60μm |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Densitas Energi yang Lebih Tinggi Green Digital Generator Untuk Mencetak Bahan Alloy Aluminium
| Shielding Gas: | XH Software |
|---|---|
| Spot Diameter: | 20-40μm |
| Product Category: | Green 3D Printer |
serat portabel Laser Penghilang karat penghalang Penghilang sampah Mesin pembersih dan peledak Ordnance Penghilang kabel listrik
| Kekuatan Laser: | 300w |
|---|---|
| Panjang Gelombang Laser: | 1080nm |
| Bekerja jarak efektif: | 50-300m |
CuCrZr Material Mengembangkan Generasi Printer Ramah Lingkungan 60/80μm Dengan Perangkat Lunak XH Shielding Gas
| CuCrNb Material Developing: | 30/60μm |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| Spot Diameter: | 20-40μm |
Korosi tahan air konduktivitas tinggi Fern 3D Fabricator untuk produksi
| Printing Material: | Copper, copper alloy, gold, platinum, refractory metals, aluminum alloy, titanium alloy, high temperature alloy, stainless steel, mold steel, etc. |
|---|---|
| Laser Source: | Independent Single-Mode Fiber Green Laser, 532nm, 500/1000W |
| High thermal conductivity: | Various types of heat sinks/heat exchangers, condensers; heat transfer-related components |


