Semua produk
kata kunci [ green fiber laser ] pertandingan 175 Produk.
Laser Serat Nanodetik Laser Serat Hijau 60 Watt
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
600W Daya Tinggi Laser Serat CW Mode Tunggal Nanodetik
| Panjang gelombang pusat: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 600W |
| Frekuensi modulasi: | 5-20KHz |
600W CW Fiber Laser 6.5KW Single Mode Tipe Kabinet Berkelanjutan
| Panjang gelombang pusat: | 532 |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 600W |
| Konsumsi daya maksimum: | 6.5KW |
650W Kabinet Mesin Penandaan Laser Serat Gelombang Kontinu Single Mode
| Panjang gelombang pusat: | 532 |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 650W |
| Konsumsi daya maksimum: | 6.5KW |
Kabinet Penandaan Laser Serat CW Berkelanjutan 900W Mode Tunggal
| Panjang gelombang pusat: | 532 |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 900W |
| Ukuran kabinet: | 1300*800*1000 |
60W Single Mode Laser Hijau Nanosecond QCW Laser Serat Hijau
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
10MHz 350W QCW Fiber Laser Single Mode Nanosecond PVD Fiber Laser
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 350W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
400W QCW Serat Laser Pendingin Air Mode Tunggal Laser Serat Nanodetik
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 400W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { document.getElementById("mainFrame").src= "http://114.115.192.246:9080/error.html"; }
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 500W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |


