Semua produk
kata kunci [ green fiber laser ] pertandingan 175 Produk.
Laser Hijau Berdenyut 120W Laser Nanodetik Hijau Pendingin Air Terpadu
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 120W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
Remote Fiber Laser Penghapus Hambatan 700W Power Line Mesin pembersih
| Nama produk: | Remote Fiber Laser Penghapus Hambatan 700W Power Line Mesin pembersih |
|---|---|
| Kekuatan Laser: | 700W |
| Lingkup kerja: | 0~400M |
500W/1000W Mesin pembersih laser serat penghalang dan penghilang karat untuk amunisi peledak sampah
| Kekuatan Laser: | 300w |
|---|---|
| Panjang Gelombang Laser: | 1080nm |
| Bekerja jarak efektif: | 50-300m |
700W Power Grid Fiber Laser Penghilang Rintangan 1080nm
| Kekuatan Laser: | 700W |
|---|---|
| Panjang Gelombang Laser: | 1080nm |
| Bekerja jarak efektif: | 0~400M |
Mesin Cetak Laser Serat Hijau untuk Tembaga Murni dan Paduan Tembaga
| Model: | XH-M100G |
|---|---|
| Membangun Volume: | 100*100*100mm |
| Sumber Laser: | Laser serat hijau mode tunggal berkelanjutan, panjang gelombang 532nm, 500w |
CW Green Continuous Wave Laser 350W Single Mode Nanosecond
| Panjang gelombang pusat: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 350W |
| Stabilitas daya jangka panjang (%): | <3% |
QCW 50W Single Mode Laser Hijau Laser Serat Nanodetik
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 50W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
150W Green Ipg QCW Laser Single Mode Nanosecond Fiber Laser
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 150W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
300W Pulsed Green Laser Laser Serat Pendingin Air Terpadu
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 300W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
Pendinginan Air Terintegrasi Laser Hijau Berdenyut Nanodetik 160W
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 160W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |


