Semua produk
kata kunci [ green fiber laser ] pertandingan 175 Produk.
Single Mode Nanosecond Pulsed Laser Diode Green 50W Fiber Laser
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 50W |
| Frekuensi pengulangan: | 500KHz |
Laser Nanodetik Hijau Mode Tunggal 60W Laser Serat Berdenyut
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 60W |
| Lebar pulsa: | <2.5ns |
Laser Serat Nanodetik 80W Mode Tunggal Laser Serat Berdenyut Hijau
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 80W |
| Lebar pulsa: | <2.5ns |
20MHz Single Mode Green Picosecond Laser 50W Mesin Penandaan Laser Serat
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 50W |
| Energi pulsa: | 10-100uj |
Mode Tunggal Laser Pico Kedua Serat Hijau 90W
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 90W |
| Energi pulsa: | 10-100uj |
Mesin Penandaan Laser Serat Pikodetik Mode Tunggal 100W
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 100W |
| Energi pulsa: | 10-100uj |
Hijau 120W Picosecond Fiber Laser Diode Single Mode
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 120W |
| Energi pulsa: | 10-100uj |
Laser Serat Pikodetik 160W Mode Tunggal Laser Denyut Pikodetik Hijau
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 160W |
| Kualitas balok: | M2<1,3 |
Laser Serat Pikodetik Hijau Mode Tunggal 190W 532nm
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 190W |
| Kualitas balok: | M2<1,3 |
Laser Serat Pikodetik Hijau 200W Mode Tunggal
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 200w |
| Kualitas balok: | M2<1,3 |


