Semua produk
kata kunci [ green fiber laser ] pertandingan 175 Produk.
40W CW Continuous Wave Fiber Laser Single Mode Nanosecond Green
| Panjang gelombang pusat: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 40W |
| Stabilitas daya jangka panjang (%): | <3% |
50W CW Green Continuous Wave Fiber Laser Single Mode Nanosecond
| Panjang gelombang pusat: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 50W |
| Tegangan operasi (VAC): | 220V |
Efisiensi Tinggi 60W CW Fiber Laser Single Mode Nanosecond
| Panjang gelombang pusat: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 60W |
| Modus pendinginan: | Pendingin air |
Single Mode Nanosecond CW Pulsed Laser Green 200W Fiber Laser
| Panjang gelombang pusat: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 200w |
| Bandwidth 3dB(nm): | <1 |
700W Nanosecond CW Fiber Laser Mode Tunggal 5-20KHz
| Panjang gelombang pusat: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 700W |
| Frekuensi modulasi: | 5-20KHz |
Mode Tunggal 750W Tipe Kabinet Laser Serat Hijau CW
| Panjang gelombang pusat: | 532 |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 750W |
| Konsumsi daya maksimum: | 6.5KW |
Laser Serat QCW Hijau 100W Laser Serat Nanosecond Mode Tunggal Terintegrasi
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 100W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
350W Green Ipg QCW Fiber Laser Terintegrasi Single Mode Nanosecond
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| 532nm: | 350W |
| Lebar pulsa: | <1,5ns |
532nm Laser Pikodetik Mode Tunggal Laser Serat Hijau 60 Watt
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 60W |
| Energi pulsa: | 10-100uj |
Mode Tunggal Picosecond Pulsed Laser Green 70W Fiber Laser
| Panjang gelombang: | 532nm |
|---|---|
| Kekuatan rata rata: | 70W |
| Energi pulsa: | 10-100uj |


